✈ Nordwind открыла продажи на новый рейс из Кургана в Москву

26 Дек 19 5528
✈ Nordwind открыла продажи на новый рейс из Кургана в Москву
✈ Nordwind открыла продажи на новый рейс из Кургана в Москву

Подпишитесь на туристические новости:

Продолжая увеличивать маршрутную сеть из Москвы, включающую уже более 75 городов по всему миру, авиакомпания Nordwind открыла продажу на новое направление в Курган. с 1 февраля полеты по маршруту Курган-Москва будут выполняться ежедневно на современных лайнерах Эмбраер 190, рассчитанных на перевозку 110 пассажиров в комфортабельном салоне экономического класса.

Расписание составлено таким образом, чтобы перелеты проходили в дневное время. Вылеты рейсов из аэропорта Кургана по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям осуществляются в 21:00 и прибывают в Москву в 22:15. Во вторник, четверг и субботу рейс отправляется в 15:10 и прибывает в Международный аэропорт Шереметьево в 16:25 (время в полете 3 часа 15 минут).

Обратные рейсы вылетают из Москвы по понедельникам, средам, пятницам, воскресеньям в 15:10 и прибывают в Курган в 19:55. Время вылета из Шереметьево во вторник, четверг и субботу - 09:30, а время прилета 14:15. Удобное расписание позволяет жителям Курганской области воспользоваться стыковками по 200 маршрутам авиакомпании Nordwind по специальным трансферным тарифам, доступным для продажи на территории России.

Подобрать и забронировать себе авиабилет по самым низким ценам в любую точку мира мы рекомендуем здесь - это самый удобный агрегатор авиабилетов всех авиакомпаний мира, включая и авиакомпанию Nordwind.

А если вас интересуют пакетные туры от туроператоров - а это обычно дешевле самостоятельного путешествия - то воспользуйтесь этим агрегатором туров от всех ведущих туроператоров России. Всё можно сделать онлайн - подобрать тур по лучшим ценам, забронировать, получить подтверждение и сразу оплатить. А ещё и получить скидку!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!