Рейс Qatar Airways из Дохи в Осло экстренно сел в Москве

30 Дек 19 2614
Рейс Qatar Airways из Дохи в Осло экстренно сел в Москве
Рейс Qatar Airways из Дохи в Осло экстренно сел в Москве

Подпишитесь на туристические новости:

Самолет авиакомпании Qatar Airways, выполнявший рейс из Дохи в Осло, совершил экстренную посадку в аэропорту Домодедово. Об этом корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» сообщили в московском представительстве Qatar Airways.

Вылетевший из Дохи в 05:02 мск лайнер Boeing 787 должен был прилететь в Осло в 11:35. Около 07:30 он подал общий сигнал тревоги и совершил посадку в Домодедово. «Мы подтверждаем факт того, что самолет Qatar Airways, следовавший рейсом QR179 из Дохи в Осло, благополучно совершил вынужденную по техническим причинам посадку в Москве. В ближайшее время компания Qatar Airways предпримет все необходимые меры для того, чтобы пассажиры рейса добрались до Осло с минимальными задержками. Безопасность наших пассажиров и экипажа является основным приоритетом Qatar Airways. Приносим свои извинения за доставленные неудобства», - сообщили в представительстве Qatar Airways.

Кстати, независимо от авиакомпании, вы всегда сможете получить от 250 до 600 евро компенсации за задержку или отмену своего рейса, если воспользуетесь этим сервисом автоматизированного взыскания компенсаций с нерадивых авиакомпаний. Причем вам ничего не придется делать - только загрузить все необходимые документы в этот сервис, и он за небольшую комиссию все хлопоты возьмёт на себя!

А купить авиабилеты по самым низким ценам в любой город для самостоятельного путешествия рекомендуется здесь - это самый удобный агрегатор авиабилетов всех авиакомпаний мира!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!