Зеленский продолжил новогодний отдых в Омане. Фото

05 Янв 20 12394
Зеленский продолжил новогодний отдых в Омане. Фото
Зеленский продолжил новогодний отдых в Омане. Фото

Подпишитесь на туристические новости:

Встретив Новый год в карпатской резиденции Синегора в Ивано-Франковской области и, покатавшись на горных лыжах в Буковеле, Зеленский продолжил свои каникулы на морском курорте в Омане. Президент Украины вылетел с семьей в Оман, где был замечен отдыхающими в пятизвездочном отеле Al Bustan Palace Ritz-Carlton Hotel.

Украинский новостной портал Страна.ua отмечает, что после празднования нового года в Карпатах, Зеленский 2 января вылетел в Киев, а оттуда без лишнего шума и огласок, полетел с семьей в Оман. По данным украинского СМИ, глава охраны президента Максим Донец отправился в эту страну заранее, чтобы подготовить все для безопасного отдыха Зеленского. Страна.ua выложила у себя на сайте несколько фотографий из этого отеля.

Отель Al Bustan Palace Ritz-Carlton один из лучших в Омане. Стоимость проживания за сутки в президентском сьюте может составлять 2500 - 4000 евро.

Президент Украины Владимир Зеленский планирует провести в Омане встречу на высшем уровне, во время которой обсудит торгово-экономическое сотрудничество двух стран. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу Офиса президента. Как отметили в администрации президента, Зеленский отправился в Оман вместе с семьей за собственные средства.

Отдохнуть в Омане, в отеле, где проводит свои каникулы Зеленский или в любом другом может любой путешественник. Российские туристы чаще всего покупают туда туры с большими  скидками у российских туроператоров в этом агрегаторе. Тем туристам, кто путешествует самостоятельно, мы предлагаем забронировать отель в Омане по самым выгодным ценам.

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!