Турист из Канады назвал Мурманск красивейшим городом мира

Алексей Коваленко
11 Янв 20 4776
Турист из Канады назвал Мурманск красивейшим городом мира
Турист из Канады назвал Мурманск красивейшим городом мира

Подпишитесь на туристические новости:

Андрес Бернатте Руэда, турист из Канады, совершивший путешествие по России, поделился мыслями и наблюдениями на своей странице в Facebook. В частности, гость очень тепло (на русском языке) высказался о Мурманске, назвав его самым красивым городом в мире.

Его впечатлений не испортили даже сообщения о различных происшествиях, которые ему довелось прочитать. По словам Руэды, в Америке и других странах те же проблемы, а однажды его ограбили даже в Париже.

Как человек итальянского происхождения, он многое знает о Европе и любит Милан, но Мурманск покорил его гораздо сильнее. Канадец пишет, что ему здесь понравились люди, снег и «огромные хот-доги». А ещё он уверен, что именно в Мурманске родился Санта-Клаус.

Андрес часто путешествует по тропическим регионам, но для него ничто не сравнится с красотой канадского и русского севера. «Я живу в Карибском море, пляж, солнце, фрукты, рыба, бассейн, сауна. Но Мурманск всегда будет моим любимым городом». Иностранец пообещал, что непременно вернётся в столицу Заполярья ещё тысячу раз.

✈  Кстати, туры по России, включая путешествие по достопримечательностям Мурманской области, рекомендуем бронировать и покупать в этом агрегаторе туров от всех ведущих российских туроператоров - это очень удобно делать прямо онлайн. А купить билет на поезд или междугородний автобус для самостоятельного путешествия - удобнее всего в этом агрегаторе.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!