Доминикана приведёт в порядок любимые пляжи российских туристов

Алексей Коваленко
11 Янв 20 7236
Доминикана приведёт в порядок любимые пляжи российских туристов
Доминикана приведёт в порядок любимые пляжи российских туристов

Подпишитесь на туристические новости:

Доминикана в последние годы стала одним из важных направлений российского туризма. Если вы любите этот экзотический уголок, у нас есть для вас хорошая новость.

Источники в Санто-Доминго сообщили, что знаменитый пляж Бока-Чика подвергнется капитальному ремонту и обновлению. Старые хижины, которые занимали большую часть пляжа, будут снесены, территория очищена от мусора, окрестности планируют застроить современными объектами инфраструктуры, включая торговые центры на площади Пласа-дель-Пескадо. Средства выделены Министерством туризма.

Сами хозяева арендного жилья обязались демонтировать ветхие бунгало на популярном пляже по соглашению с властями, согласно плану, разработанному более четырех лет назад.

«Бока-Чика начинает восстанавливать свое великолепие. Запах жареной рыбы и моллюсков – это всё, что осталось от старых построек, возводимых из неподходящих материалов для этой туристической зоны», – сообщает Diario Libre.

✈  А вы отдыхали на пляжах Доминиканы? Для предпочитающих самостоятельное путешествие - рекомендуем подобрать авиабилет по самым низким ценам здесь - это самый удобный агрегатор авиабилеитов всех авиакомпаний мира. При этом забронировать себе недорогую и качественную гостиницу рекомендуем в этом агрегаторе отелей.

А если вам удобнее отдыхать, используя готовые турпакеты - тогда рекомендуем этот агрегатор туров от всех ведущих российских туроператоров: подбор туров в Доминикану онлайн, моментальное подтверждение + возможность оплаты также онлайн! Спрошное удобство и безопасность!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!