TUI открывает в регионах еще пять представительств

17 Янв 20 4338
TUI открывает в регионах еще пять представительств
TUI открывает в регионах еще пять представительств

Подпишитесь на туристические новости:

Три представительства открыл туроператор TUI Россия в регионах на этой неделе в городах Барнаул, Волгоград и Омск. На предстоящей неделе откроются офисы в Ульяновске и Оренбурге. В дальнейшем планируется их открытие в других городах России, чтобы к началу летнего сезона представительства TUI работали в 38 городах России, откуда туроператор уже организует чартерные программы.

«В каждом регионе отмечают, что ждали прихода TUI. Во-первых, теперь у клиентов турагентств расширяются возможности выбора подходящего тура. Туристам, полюбившим фирменные концепции TUI FUN&SUN, DAY&NIGHT Connected больше не нужно ехать в соседний регион или Москву, чтобы вылететь на отдых в один из отелей концепции. А в сезоне Лето 2020 они уже смогут опробовать новинку – концепцию SMART и тоже с вылетом из своего региона», - прокомментировали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора.

Кроме того, отметили эксперты, TUI активно работает на рынке внутреннего туризма. Помимо зарубежных направлений туристам будут доступны многочисленные программы по России. Хорошие цены и комиссии позволят туристическим агентствам увеличить свой доход. Разумеется, ни одно открытие офиса представительства не обходится без вопросов об условиях присоединения к франчайзингу TUI. Еще один момент отмечает Екатерина Васильева, руководитель группы регионального развития: «Приход TUI Россия побуждает региональные агентства переходить с нами прямой договор».

Региональные туроператоры видят в TUI потенциального партнера. «Мы единственный туроператор в России, который подходит комплексно к развитию внутреннего туризма, формирует и реализует продукт, делая упор на впечатлениях и новом уникальном опыте для туристов. В партнерстве с местными компаниями мы можем подходить гибко к программе туров, делать их насыщенными и интересными предлагать хорошую цену», – прокомментировала Елена Евсюкова, руководитель направления «Сибирь и Дальний Восток».

Также региональные власти стремятся в сотрудничестве с TUI наладить стабильный въездной турпоток из иностранных государств.

➔ Хотите первыми узнавать туристические новости и распродажи? Подписывайтесь на канал ТУРИСТИЧЕСКИХ НОВОСТЕЙ на Яндекс.Дзен ← кликайте тут

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!