Составлены 5 лучших маршрутов по Индии для гей-туристов

04 Фев 20 11468
Составлены 5 лучших маршрутов по Индии для гей-туристов
Составлены 5 лучших маршрутов по Индии для гей-туристов

Подпишитесь на туристические новости:

Индия постепенно перестает быть закрытым местом для гей-туристов – заявляют местные издания. Согласно India.com, частные туроператоры, специализирующиеся на ЛГБТ-туризме уже предлагают маршруты в страну. И большая часть популярных курортов уже заявлены как «дружественные». Соответственно, все они и входят в пятерку лучших маршрутов для гей-туризма.

Возглавил этот перечень Мумбаи. Город, известный как «веселая столица Индии» достаточно толерантен к посетителям. В качестве одной из «приманок» называют бурную ночную жизнь.

Далее следует курорт Гоа: «здесь приветствуются всевозможные туристы, независимо от их сексуальных предпочтений» - заявляют местные эксперты. Из-за широкого культурного разнообразия туристов, посещающих Гоа, люди, как правило, непредубеждены во всем. Туристам также предлагаются «дружественные» гостиницы и вечеринки.

Также в список попала Керала – как идеальное место для спокойного отдыха. «Аюрведический» курорт также терпим ко всем видам путешественников и предлагает множество вариантов, особенно для тех, кто ищет терапевтического отдыха.

В перечне также Золотой Треугольник: Дели - Агра – Джайпур, попавший сюда как must see для всех, кто посещает Индию. На пятом месте – столица мира йоги город Ришикеш. Правда по поводу последних пунктов гей-пары все же предупреждают о необходимости «избегать любовных действий на публике».

✈  Если вы не подвержены панике, связанной с коронавирусом, то насладитесь отдыхом в Гоа или Керале! Сейчас самое время это сделать - погодап волшебная, а цены низкие! Чтобы подобрать себе отличный тур со скидками - рекомендуем обратиться в этот агрегатор туров от всех ведущих туроператоров России. Все делается онлайн - и бронирование, и моментальное подтверждение, и безопасная оплата. Это надёжно и удобно.

А если вы приверженец самостоятельных путешествий, то мы рекомендуем вам подобрать авиабилет здесь - это самый удобный агрегатор авиабилетов всех авиакомпаний мира. При этом забронировать себе недорогую и качественную гостиницу удобнее всего в этом агрегаторе отелей, здесь часто дешевле, чем в Букинге...

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!