Сотрудник турфирмы пойман на воровстве

06.02.2020 15:35
Сотрудник турфирмы пойман на воровстве

В присвоении 840 тыс. рублей туристов подозревается сотрудник турагентства из Абакана. В полицию обратилась гендиректор турагентства, когда после ревизии обнаружилась крупная недостача средств.

Предварительная информация такова: за период с сентября 2019 года по январь 2020 года, сотрудница-менеджер отдела бронирования турфирмы, женщина 1989 года рождения, присваивала себе деньги, которые туристы отдавали за авиабилеты. При этом речь шла о туристах, которые покупали туры заблаговременно, за несколько месяцев до вылета.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Возмещать им ущерб пришлось директору турагентства. Уточняется, что несколько туристов от поездки отказались. Сами же деньги менеджер потратила в личных целях. На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту присвоения или растраты.

➔ Хотите первыми узнавать туристические новости и распродажи? Подписывайтесь на канал ТУРИСТИЧЕСКИХ НОВОСТЕЙ на Яндекс.Дзен ← кликайте тут!

Подписатся на новости:

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама