Между Анталией и Аланией туристов предложили развозить на поезде

Наталья Афонина
10 Фев 20 18798
Между Анталией и Аланией туристов предложили развозить на поезде
Между Анталией и Аланией туристов предложили развозить на поезде

Подпишитесь на туристические новости:

Глава Средиземноморской туристической ассоциации (АКТОВ) Эркан Ягчи предложил наладить железнодорожное сообщение между Аланией и Анталией для того, чтобы туристы могли быстро и  свободно добираться до всех главных достопримечательностей средиземноморсого региона Турции.

В свою очередь, вице-президент Фонда содействия туризму Алании (ALTAV) Мехмет Дахагоглу, сообщил, что необходимость железнодорожной системы между Аланией и Анталией назрела давно. На пресс-конференции Дахагоглу заявил, что необходимо вводить новые технологии в систему перевозок туристов. «Хорошо развитая транспортная сеть является одним из незаменимых удобств  туриста в любой стране. Аэропорт Газипаша-Аланья становится больше с каждым годом. Но и туристов со всего мира также становится больше. Мы можем обеспечить их мобильность только с помощью нового транспорта. В конце концов, люди проводят много времени в автобусе, пока добираются до отелей после приземления в аэропорту Анталии. По факту, железнодорожная сеть, которая находится между Антальей и Аланией, может сделать этот процесс более быстрым удобным и выгодным для нас и для туристов. Но я не согласен с тем, чтобы использовать железную дорогу для путешествий по городу. Отдыхающие хотят посмотреть реальную жизнь, увидеть жителей, проникнуться к местной атмосфере. Для этого многие выбирают путешествие по городу общественным транспортом. Его так же не стоит списывать со счетов», - сказал он.

✈  А вы планируете этим летом отдохнуть в Турции? Кстати, сейчас можно существнно сэкономить на путёвке: в феврале в самом разгаре акции раннего бронирования, когда скидки на летние туры достигают 40-50%. А подобрать себе такой выгодный тур вам поможет данный агрегатор туров от всех ведущих российских туроператоров - мы рекомендуем его за удобство онлайн-бронирования, моментального подтверждения и безопасной оплаты, а также за многочисленные скидки и бонусы!

➔ Хотите первыми узнавать туристические новости и распродажи? Подписывайтесь на канал ТУРИСТИЧЕСКИХ НОВОСТЕЙ на Яндекс.Дзен ← кликайте тут!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!