Турецкий авиаперевозчик планирует объявить о банкротстве

14 Фев 20 6856
Турецкий авиаперевозчик планирует объявить о банкротстве
Турецкий авиаперевозчик планирует объявить о банкротстве

Подпишитесь на туристические новости:

Второй раз за последние четыре месяца объявил об остановке полетов турецкий перевозчик Atlas Global принадлежащая Али Мурату Эрсою, брату министра культуры и туризма Турции Мехмета Нури Эрсоя. По информации Dailysabah, есть все шансы, что авиакомпания объявит о банкротстве.

Причиной, по данным издания, стали финансовые проблемы, связанные с переходом в новый аэропорт. Первый раз полеты были остановлены с 27 ноября по 21 декабря. В тот раз в ее заявлении говорилось, что террористические инциденты и попытка переворота в Турции в 2016 году привели к большим убыткам в авиационном секторе и значительным потерям в количестве перевезенных пассажиров и доходов от туристов.

В декабре авиакомпания частично возобновила рейсы в Лондон, Багдад, Тель-Авив и Амстердам, а также некоторые внутренние маршруты. Однако продержалась она недолго.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН ← для этого кликните тут!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!