После тура в Израиль от коронавируса умер турист

12 Мар 20 7818
После тура в Израиль от коронавируса умер турист
После тура в Израиль от коронавируса умер турист

Подпишитесь на туристические новости:

Греческий турист, недавно посетивший Израиль, умер от коронавируса, это первая смерть в Греции от COVID-19. Умер 66-летний турист; а израильский водитель автобуса, который возил по Израилю его туристическую группу, госпитализирован в тяжелом состоянии и сейчас находится без сознания на аппарате искусственной вентиляции легких.

Сообщается, что умерший турист в составе тургруппы  совершал комбинированный тур по Израилю и Египту, и непонятно, где он заразился коронавирусом.

Ранее в этом месяце Греция сообщила израильским властям, что у 23 ее граждан, совершивших турпоездку в Египет и Израиль, был обнаружен COVID-19.

У ряда туристов из других стран, включая США, которые недавно посетили Израиль, после возвращения домой был диагностирован COVID-19. С каждым случаем Министерство Здравоохранения Израиля предписывало тем, кто контактировал с туристами, проводить самостоятельный карантин в течение 14 дней.

Премьер-министр Биньямин Нетаньяху объявил в среду, что Израиль ограничивает количество публичных мероприятий в закрытых районах до 100 человек в рамках все более жестких мер по сдерживанию распространения коронавируса в стране.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН ← для этого кликните тут!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!