В публичных домах Швейцарии на фоне пандемии предложили ограничить клиентов двумя позами

29 Май 20 19656
В публичных домах Швейцарии на фоне пандемии предложили ограничить клиентов двумя позами
В публичных домах Швейцарии на фоне пандемии предложили ограничить клиентов двумя позами

Подпишитесь на туристические новости:

Новая «коронавирусная» реальность заставляет задумываться о безопасности клиентов работников самых разных профессий. В Швейцарии, где проституция является законным видом деятельности, секс-работники предложили ограничить клиентов двумя позами, которые сведут к минимуму риск передачи коронавируса. Основная цель – чтобы в стране вновь могли открыться публичные дома, закрытые из-за пандемии, и вновь смог бы заработать секс-туризм. Также среди мер безопасности – введение 15-минутного ограничения на обслуживание «клиента».

Данные меры, как заявила The Local ProKoRe, организация, представляющая секс-работников в Швейцарии, должны содействовать снятию ограничений на проституцию в стране в условиях кризиса COVID-19. Причем организацией составлен подробный план с рядом правил, как именно секс-работникам обслуживать клиентов, чтобы минимизировать риск передачи коронавируса во время полового акта. Кроме рекомендуемых поз, которые «помогают сохранить расстояние между лицами как можно больше», также предлагается вентиляция комнат после каждого клиента и смена белья. Продолжительность посещений ограничена 15 минутами, и «поцелуи не рекомендуется». Перчатки и дезинфицирующие средства также упомянуты. Кстати, планируется хранить и «контактные данные» клиентов в течение четырех недель с момента их посещения, чтобы «обеспечить возможность отслеживания» в случае заражения.

При этом, как заявляют в ProKoRe ограничения, налагаемые на секс-работников, должны быть сняты в ближайшее время. Они заявляют, что закрытие «официальных» работников помогает поощрять нелегальную секс-работу в стране.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!