Emirates добавила рейсов: Дубай заработал, как хаб

19 Июн 20 11808
Emirates добавила рейсов: Дубай заработал, как хаб
Emirates добавила рейсов: Дубай заработал, как хаб

Подпишитесь на туристические новости:

Авиакомпания Emirates объявила о возобновлении рейсов еще в 10 городов «за рубежом». В их число вошли Коломбо (с 20 июня), Сиалкот (24 июня), Стамбул (с 25 июня); Окленд, Бейрут, Брюссель, Ханой и Хошимин (с 1 июля), Барселону и Вашингтон (с 15 июля). Таким образом, сообщили в пресс-службе перевозчика, общее число направлений авиакомпании достигнет 40, «что предоставит больше возможностей пассажирам, желающим вернуться домой или путешествующим по неотложным делам».

«Благодаря поддержке со стороны властей Emirates смогла предоставить клиентам возможность путешествовать беспрепятственно и безопасно. Мы с нетерпением ждем возобновления рейсов по другим направлениям в ближайшие недели», - прокомментировал Аднан Казим (Adnan Kazim), коммерческий директор авиакомпании.

Также он отметил, что в июле Emirates увеличит частоту рейсов в следующие города: Лондон (LHR), Манчестер, Франкфурт, Париж, Цюрих, Мадрид, Амстердам, Копенгаген, Дублин, Нью-Йорк (JFK), Торонто, Куала-Лумпур, Сингапур и Гонконг. «Клиенты могут забронировать авиабилеты на рейсы, связывающие Ближний Восток, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европу и Америку, со стыковкой в Дубае при соответствии требованиям для въезда в страну назначения», - подчеркнули в пресс-службе перевозчика.

При этом в авиакомпании подчеркивают: ограничения на путешествия сохраняются, и на борт будут допущены только те пассажиры, которые соответствуют требованиям въезда в страну назначения.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!