Сегодня в России официально стартовал туристический сезон

01 Июл 20 9840
Сегодня в России официально стартовал туристический сезон
Сегодня в России официально стартовал туристический сезон

Подпишитесь на туристические новости:

Со среды, 1 июля в России стартовал официальный туристический сезон. После снятия основных ограничений для туристов откроются 67 регионов страны. В их числе Крым и Краснодарский край, Калининградская область, Карелия и другие регионы.

Напомним, ранее руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова заявила, что с 1 июля 67 регионов РФ начнут принимать туристов с соблюдением всех необходимых правил безопасности. При этом в Ростуризме обратили также внимание на то, что необходимо соблюдать общие правила безопасности.

В Ростуризме также заявили, что «безопасный и постепенный» запуск туристического сезона 2020 года может способствовать тому, что отрасль выйдет из кризиса уже к весне 2021 года.

Кроме того, некоторые регионы и популярные туристические места планируют открыться чуть позже, но в пределах ближайшей недели. Так, Байкал официально откроется для туристов со 2 июля, Горный Алтай – с 3 июля. Также 3 июля заработают парки знаменитых пригородов Петербурга.

✈  А вы планируете этим летом отдохнуть на курортах России, например, в Крым, Сочи или Калининграде? Подобрать себе выгодный тур с большими скидками вам поможет данный агрегатор туров от всех ведущих российских туроператоров - мы рекомендуем его за удобство онлайн-бронирования, моментального подтверждения и безопасной оплаты, а также за многочисленные скидки и бонусы!

Купить авиабилеты не выходя из дома и по самым низким ценам можно здесь. А подобрать себе железнодорожный билет по любому направлению, включая Крым и Сочи, рекомендуем в этом агрегаторе по данной прямой ссылке.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!