Пегас опубликовал особые условия по переносу доковидных туров

06 Авг 20 77370
Пегас опубликовал особые условия по переносу доковидных туров
Пегас опубликовал особые условия по переносу доковидных туров

Подпишитесь на туристические новости:

Акцию по перебронированию «доковидных» туров объявил туроператор «Пегас». Теперь все ранее отменённые из-за пандемии туры, вне зависимости от направления, туроператор предлагает осуществить в родной для себя Турции. Однако действие этого предложения он ограничил по времени. При этом с деньгами клиентов предполагается поступить хитро - если новый тур дороже старого, то туристу необходимо доплатить за него живыми деньгами, а если дешевле - то живые деньги компания сразу возвращать вовсе не планирует, оставляя их на депозите у себя. 

Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора, условия следующие:

  1. С 05.08.2020 по 09.08.2020 года включительно возможно перебронирование туристских продуктов, забронированных по 31.03.2020 года,
  2. Перебронирование возможно с любого направления на Турцию (Анталия, Даламан, Бодрум) с вылетами с 10.08.2020 по 16.08.2020 из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова–на–Дону по актуальным ценам на сайте.
  3. При этом если стоимость турпродукта на сайте дороже ранее забронированного, то заказчик должен произвести доплату;
  4. Если стоимость турпродукта на сайте ниже ранее забронированного, то разница в стоимости депонируется с возможностью ее использования в 2021 году.

Напомним, что для российских туристов из зарубежных курортов полноценно открыты турецкие - на них разрешены прямые чартеры с 10 августа. Причем спрос на отдых в Турции бьёт все рекорды. Подобрать себе лучший тур в Турцию со скидками рекомендуем в этом агрегаторе турпакетов от всех крупных российских туроператоров. А если вы предпочитаете самостоятельный отдых - то в этом агрегаторе собраны все доступные на данный момент рейсы в турецкие города и курорты по самым дешевым ценам.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULS.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!