Пегас изменил для туристов нормы провоза багажа и ручной клади

09 Сен 20 170044
Пегас изменил для туристов нормы провоза багажа и ручной клади
Пегас изменил для туристов нормы провоза багажа и ручной клади

Подпишитесь на туристические новости:

О новых нормах провоза багажа и ручной клади оповестил туристов туроператор «Пегас». Согласно информации туроператора, речь идет об изменении нормы провоза багажа и ручной клади на чартерных рейсах аффилированных с ним авиакомпаний Nord Wind и Pegas Fly, причем как из России на зарубежные направления, так и обратно.

✈ Все авиабилеты мы рекомендуем подбирать в агрегаторе Skyscanner - в нём собраны все доступные на данный момент рейсы по самым дешевым ценам.

Новые правила Пегаса касаются туров и авиабилетов:

  • в период бронирования: с 08.09.2020 года.
  • в период вылетов: с 01.10.2020 года.

В чем будет состоять новая норма?

  1. Ручную кладь турист сможет провозить без ограничения количества мест и веса, однако ее общие габариты должны свободно помещаться в калибратор: 40*30*20см;
  2. В багаж разрешено всего одно место до 10 кг, в сумме трех измерений не более 203см;
  3. Ручная кладь, превышающая установленные размеры, оплачивается по багажным тарифам и перевозится в багаже.
  4. Тарифы на сверхнормативную ручную кладь и багаж зависят от продолжительности полета (до 8 часов и более 8 часов).

За сверхнормативный провоз туристу придется заплатить, что можно сделать предварительно – на сайте туроператора или авиакомпании, или уже на стойке регистрации и выходе на посадку в аэропорту.

Посмотреть все цены по Турции как от Пегаса, так и от других туроператоров редакция ТУРПРОМА рекомендует в онлайн-сервисах Level.Travel (✈ вот прямая ссылка по Турции) или Travelata (✈ вот прямая ссылка по Турции) - в них агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Тем более, выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULS.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!