Селебрити устремились на Мальдивы, не дождавшись прямых рейсов: экранная жена Дмитрия Нагиева устроила в бикини жаркие танцы в роскошном отеле

09.09.2020 11:36
Селебрити устремились на Мальдивы, не дождавшись прямых рейсов: экранная жена Дмитрия Нагиева устроила в бикини жаркие танцы в роскошном отеле

Непростой вояж на только что открытые «райские острова» - Мальдивы, предприняла экранная жена Дмитрия Нагиева, звезда сериала «Кухня» Мария Горбань. Проведя часть отпуска с дочкой Стефанией в Турции, в спа-отеле в Белеке, блондинка рванула на Мальдивы еще до перезапуска прямых рейсов. В результате в дороге ей пришлось провести два дня – перелет прошел с двумя пересадками.

«Открылась граница на Мальдивы для полётов из России. 2 раза в неделю летают прямые рейсы. Мы же добирались сюда 2 дня, 3-мя самолетами», - сообщила та в своем Instagram. Отдых Мария продолжила в отеле Emerald Maldives Resort & Spa (очень недешевый отель - цены от 0.5 млн за двоих на неделю - вот ссылка на цены), призвав своих подписчиков: «Срочно собирайте чемоданы пока билеты ещё есть. Такой заботы о вашем здоровье вы ещё не видели. Хочу тут жить».

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Кадры с роскошного отдыха довольно игривы – так, звезда «засветилась» топлес, «забыв» примерить лиф. Кроме того подписчиков радуют кадры видео в белом бикини, где Мария исполняет танцы с бокалом шампанского: «Ну извините! Ну простите! Ну так хорошо! Какое же райское место мы выбрали, хожу целыми днями с открытыми глазами не моргая», — заявляет она в Instagram (ссылка).

Отметим, что сразу после открытия правительством России границы с Мальдивами, эксперты туроператоров рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ», что топовые отели Мальдив предоставили скидки до 40%. В итоге цены на туры на Мальдивы с прямыми перелётами начинаются от 148'685 ₽ на двоих за неделю с перелётом, питанием и проживанием. Посмотреть все цены по Мальдивам редакция ТУРПРОМА рекомендует в онлайн-сервисах Level.Travel (✈ вот прямая ссылка по Мальдивам) или Travelata (✈ вот прямая ссылка по Мальдивам) - в них агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Тем более, выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Что касается Турции, то за последний месяц засветилось немало российских селебрити. Вот подборка некоторых историй об их отдыхе на курортах Турции в этом году:

  1. Шеф-повар всея Руси Константин Ивлев рассказал, как в Турции похудел на 22 кг;
  2. Сын Никаса Сафронова в турецком отеле прыгнул в детский бассейн и покалечился;
  3. Жена шоумена Реввы осталась недовольна отдыхом в Турции: она мечтает о собственном отеле;
  4. Сын Валерии заменил отель Rixos в Турции и пожаловался на испорченный медовый месяц.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма