Мальдивы: Мария Горбань удивила поклонников пикантным бикини

21 Сен 20 27538
Мальдивы: Мария Горбань удивила поклонников пикантным бикини
Мальдивы: Мария Горбань удивила поклонников пикантным бикини

Подпишитесь на туристические новости:

«Бесплатную рекламу» отдыха на Мальдивах в своем Instagram (ссылка) устраивает звезда сериала «Кухня» 33-летняя Мария Горбань. Фотосессия следует за фотосессией – морские пейзажи Мальдив «дополняются» откровенными нарядами актрисы.

На одном из последних кадров та примерила особенно откровенное бикини оттенка фуксии с контрастными черными вставками. В нем Горбань позировала, отдыхая под солнцем и вроде как читая книгу – в самых выигрышных позах и ракурсах. Напомним, звезда добиралась до Мальдив еще до начала туда прямых перелетов из России. Мария Горбань наслаждается отдыхом в отеле Emerald Maldives Resort & Spa - курорт этот очень недешёвый, а посмотреть цена на него, и даже забронировать, можно по этой ссылке.

«Хочу быть мелкой рыбкой… Плыть чтоб между островами вечно тёплого Гольфстрима. И, виляя плавниками, проноситься где-то мимо», - прокомментировала сама Мария это видео. Подписчики прокомментировали, что «Звездочку такого масштаба сложно представить мелкой рыбкой!» и назвали Горбань «Сладкой Ягодкой».

Если вы также хотите отдохнуть на Мальдивах, то подобрать себе лучший тур со скидками редакция Турпрома рекомендуем в онлайн-агрегаторах: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel по Мальдивам и ✈ вот прямая ссылка на Travelata по Мальдивам. В них агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, включая туры Пегас-Туристик, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Тем более, выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз. В этих же агрегаторах собраны туры от туроператоров в Турцию, Египет, ОАЭ и Танзанию.

Ранее Турпром писал, что а/к flydubai запускает рейсы на Мальдивы со скидками на отели и авиабилеты - подробности читайте по данной ссылке, а по этой ссылке самый известный агрегатор авиабилетов Skyscanner собрал для вас все доступные на данный момент рейсы на Мальдивы от всех авиакомпаний, включая flydubai, причём по самым дешевым ценам, включая все скидки и распродажи.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!