Гигантский тюлень в Анталии плавал с туристами прямо у пляжа отеля. Видео

26 Сен 20 101742

Подпишитесь на туристические новости:

Средиземноморский тюлень, один из самых редких видов млекопитающих морских существ, плавал вместе с туристами в Анталии. Туристы отправились с пляжа отеля на лодке и сняли  видео, когда гигантский тюлень плещется среди купающихся туристов.

Средиземноморский тюлень, приплывший утром на побережье Кунду в Анталье, подплыл к купающимся туристам, одного из отелей в местечке Лара, и сопровождал туристов купающихся в море. Средиземноморские тюлени, часто отображаемые на скалах и пляжах Антальи, на этот раз облюбовали пляж отеля. Туристы, которые рано утром вышли искупаться в море, с удивлением обнаружили тюленя.

Средиземноморские тюлени это вид тюленей, наблюдаемый только у берегов Турции и Греции на побережье Средиземного моря, находится под защитой, поскольку он находится под угрозой исчезновения. Всего таких тюленей, по оценкам ученых, насчитывается около 750 особей.

Сейчас российские туристы активно покупают туры в Турцию на октябрь, ведь это время считается бархатным сезоном для турецких курортов. Большинство покупает с большими скидками от российских туроператоров в проверенных онлайн-сервисах Level.Travel (✈ вот прямая ссылка по Турции) или Travelata (✈ вот прямая ссылка по Турции) - в них агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Тем более, выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!