Корея приглашает российских туристов на онлайн фестиваль K-FEST 2020

28.09.2020 16:49
Корея приглашает российских туристов на онлайн фестиваль K-FEST 2020

28 сентября открылся масштабный онлайн-фестиваль K-FEST 2020, посвященный туризму и культуре Кореи. На сайте www.k-fest2020.ru можно не только окунуться в атмосферу страны утренней свежести, но и выиграть разные призы, в том числе поездку в Корею на двоих.

 «Надеюсь, что через фестиваль K-FEST 2020 вы ближе познакомитесь с корейской культурой, приятно проведете время и примете активное участие в конкурсах», - Ли Сок Пэ, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Корея в России.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Каждую неделю K-FEST 2020 выпускает в прямой эфир одного из специальных спикеров фестиваля: о феномене фильма «Паразиты» расскажет кинообозреватель Антон Долин, телеведущая Марика приготовит корейское блюдо, двукратная чемпионка мира Ирина Слуцкая осветит область спорта, трэвел-блогер Сергей Доля поделится личными впечатлениями от Сеула, звездный эксперт по макияжу Юрий Столяров расскажет о бьюти-сфере, VJ MTV Юрий Пак научит слушать K-POP, а Государственный музей Востока откроет свои двери, чтобы провести онлайн-экскурсию по постоянной корейской экспозиции, где собраны свыше 150 произведений изобразительного искусства и художественного ремесла.

K-FEST 2020 создан в честь 30-го юбилея дипломатических отношений Республики Корея и России. Взаимный турпоток между Кореей и Россией стремится к миллиону человек: в 2019 году Корею посетило свыше 340 тысяч россиян, а число корейских туристов в России достигло отметки в 450 тысяч. Актуальная ситуация в мире вносит свои коррективы в формат путешествий, но это не повод оставаться в стороне.

 «Мы надеемся, что вы по-прежнему сохраняете интерес к корейским путешествиям и корейской культуре. Принимайте участие в программе фестиваля, а мы будем ждать вас в Корее!», - отмечает Ким Квангхи, Директор Московского представительства Национальной организации туризма Кореи.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Восемь разделов сайта – это 8 разных путешествий: 30 лет дружбы c Россией, Туризм, Кухня, Выставки и Представления, Язык, Красота, Музыка K-Pop, Спорт и Кино. Каждый раздел сайта K-FEST 2020 предлагает гостям свой оригинальный тематический квиз. Только в одном K-POP гостей ждут сразу два конкурса – «Стань звездой K-POP в TikTok» и конкурсе «Let’s dance», настоящий баттл танцевальных кавер-групп. Классные призы можно легко выиграть, просто изучив сайт www.k-fest2020.ru. На кону более ста подарков, среди которых фотоаппараты, наушники, подарочные сертификаты и бьюти-боксы с корейской косметикой. Финалистам достанутся новенькие смартфоны, музыкальные колонки и смартчасы, а три победителя K-FEST 2020 полетят с друзьями в Корею!

 «Такие мероприятия, как фестиваль K-FEST 2020: Почувствуй ритм Кореи», безусловно, являются эффективным и занимательным инструментом для погружения граждан в богатую культуру двух народов», - считает руководитель Ростуризма Догузова Зарина Валерьевна.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Фестиваль продлится до конца ноября.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Подписатся на новости:

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама