☼ Погода в Анталье: вода +27C°, воздух +26C°, на пляж повалили толпы

12 Окт 20 56052
☼ Погода в Анталье: вода +27C°, воздух +26C°, на пляж повалили толпы
☼ Погода в Анталье: вода +27C°, воздух +26C°, на пляж повалили толпы

Подпишитесь на туристические новости:

В понедельник 11 октября с утра на все пляжи Анталии и других курортов повалили толпы туристов. Такое столпотворение на пляжах образовалось благодаря прекрасной теплой погоде и необычайно теплому морю, к тому же в воскресенье только за один день на курорт прибыло 45 502 туриста из 18 стран.

Большая часть туристов купалась в теплом море или загорала, другие делали прогулки вдоль береговой полосы или занимались гимнастикой. Большая часть туристов носит маски. Сегодня в Анталье температура воздуха +26C°, температура морской воды +27C° градусов, влажность воздуха 50%.

Турецкие синоптики прогнозируют, что туристический сезон в Анталии, в связи с теплой погодой продлился до конца года. Температура воздуха сейчас на несколько градусов выше сезонных норм, а море необычайно теплое и это привлекает на южное побережье Турции тысячи иностранных туристов, большинство в этой многолюдной туристической толпе – россияне.

Сейчас российские туристы массово раскупают туры в Турцию на конец октября и ноябрь. Тем, кто только собирается на южные курорты, стоит поторопиться, а посмотреть все цены по Турции редакция ТУРПРОМА рекомендует в онлайн-сервисах Level.Travel (✈ вот прямая ссылка по Турции) или Travelata (✈ вот прямая ссылка по Турции) - в них агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!