Кофе по цене паровоза: Николай Цискаридзе возмутился ценами в Сочи

26 Окт 20 26924
Кофе по цене паровоза: Николай Цискаридзе возмутился ценами в Сочи
Кофе по цене паровоза: Николай Цискаридзе возмутился ценами в Сочи

Подпишитесь на туристические новости:

«Ни Мальдивы, ни Монако не сравнятся по ценам с Сочи», - заявил знаменитый артист балета Николай Цискаридзе, сорвавшийся на отдых на российский «брендовый» курорт. При этом, по словам артиста, он с подругой, джазовой певицей Теоной Контридзе, «всё надеялись, что откроют границы», но так как этого не произошло, «поехали в Сочи дикарями».

«Теона говорит: «Давай махнем в Сочи. Друзья зовут». Мы сели и поехали. Были очень веселы, бодры, радовались элементарным вещам. Для людей, которые много работают, море – очень важная составляющая. Мне безумно хотелось поплавать. Поэтому я не отказался», - рассказал Цискаридзе изданию «Собеседник». При этом он добавил, что забыл о привычном сервисе и даже ходил на обычный городской пляж. «Это был самый экстремальный поход, – улыбается Николай. – Честно говоря, последний раз я так отдыхал в 1989 году. Я там от души насмеялся: давно так не развлекался», - заявил артист.

Цены в Сочи также удостоились его чувства юмора. «Ни Монако, ни Милан, ни Мальдивы не сравнятся ценами с Сочи. Они там просто космические. Кофе пьешь за цену паровоза. Это, конечно, все очень смешно и забавно. Когда я видел ценники, все время удивлялся», - заявил Цискаридзе. Также артист добавил, что после своего путешествия в Сочи стал понимать, почему наши люди хотят отдыхать за границей. «Я не знаю, поеду ли я туда еще. Если будет хорошая компания, почему бы нет? Для меня на отдыхе всегда важны люди, которые меня окружают», - при этом добавил он.

Кстати, на российских курортах - главным образом в Сочи и Ялте, за последние три месяца засветилось немало российских селебрити. Вот подборка некоторых историй об их отдыхе в этом году:

  1. Звезда сериала «Папины дочки» снялась в бикини на отдыхе в Сочи;
  2. Мария Горбань продемонстрировала игривый купальник по время отдыха в Ялте в люксовом отеле Мрия;
  3. Ведущая Орла и Решки продемонстрировала свою фигуру в купальнике на яхте в Турции после отдыха на Алтае и Сочи.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!