Туристам тут не место: Аэрофлот возобновляет рейсы на Кипр

13 Ноя 20 40866
Туристам тут не место: Аэрофлот возобновляет рейсы на Кипр
Туристам тут не место: Аэрофлот возобновляет рейсы на Кипр

Подпишитесь на туристические новости:

С 22 ноября «Аэрофлот» возобновляет рейсы на Кипр, однако простые туристы проникнуть на остров пока не смогут. Рейсы авиаперевозчик в своем заявлении позиционирует как «грузопассажирские».

«По информации авиакомпании "Аэрофлот", с 22 ноября планируется возобновление грузопассажирских рейсов по маршруту Москва (Шереметьево)—Ларнака—Москва (Шереметьево). Вылет рейса SU2072 из Москвы в 09:50, обратного рейса SU2073 из Ларнаки — 13:50. Рейсы будут выполняться по воскресеньям»,— говорится в сообщении российского посольства на Кипре. Цены на билеты стартуют от 16’454 руб.

Кроме того, с 4 декабря также «грузопассажирские» рейсы на Кипр анонсировал и лоукостер «Победа». Также, согласно данным посольства, вылет рейса DP-825 из Москвы планируется в 10:05, обратного рейса DP-826 из Ларнаки – 13:25. Рейсы будут выполняться по пятницам.

При этом дипломаты предупреждают, что действующие ограничения, касающиеся въезда на территорию Российской Федерации и на территорию Республики Кипр, остаются без изменений. Соответственно, поскольку Кипр не открывался для простых туристов, они туда попасть не смогут. Но, вероятно, двери откроются для владельцев бизнеса и недвижимости…

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!