Польша начала обучение российских турагентов

20 Ноя 20 11752
Польша начала обучение российских турагентов
Польша начала обучение российских турагентов

Подпишитесь на туристические новости:

Онлайн-академию для российских турагентов представила Польская туристическая организация. Польша для большинства российских туристов все еще остается Terra Incognita, в то время как страна с точки зрения туризма более, чем интересна. Акцент в академии сделан на городской туризм, даже сама программа носит название «Польша. Города и культура»!

«Вы познакомитесь с интереснейшими польскими городами. История большинства из них уходит в далекое прошлое. Из культурного и исторического наследия мы выбрали самые ценные памятники. Пройтись по городским улицам Варшавы, Кракова, Гданьска, Вроцлава, Люблина или Торуни – все равно что прогуляться по эпохам. В этих городах сохранились многие исторические памятники, свидетельствующие о развитии культуры в нашей стране», - сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в Ассоциации. Соответственно, всем турагентам-участникам в  рамках онлайн-академии гарантируют полезную информацию, которая поможет вам в продажах туров и сделает специалистом по городскому туризму в Польше.

Программа обучения состоит из 6 курсов (ссылка на курс обучения):

  1. Варшава – город с характером
  2. Краков – сокровищница мировой культуры
  3. Гданьск – город свободы
  4. Вроцлав – многонациональный город
  5. Люблин – восточные ворота Польши
  6. Торунь – город Николая Коперника

В каждом курсе:

  • История города
  • Важнейшие достопримечательности
  • Культура
  • Музеи и художественные галереи
  • Театры и концертные залы
  • Важнейшие фестивали и культурные события
  • Гастрономия

При этом ознакомиться с содержанием курсов может любой посетитель сайта академии. Пройти же обучение и сдать итоговые тесты – только специалист турбизнеса, зарегистрированный на сайте Академии. Работать академия«Польша. Города и культура» будет действовать с 01.11.20по 31.10.21включительно.

«Академия«Польша. Города и культура»была разработана для тех, чья работа связана с туризмом, однако и обучающие разделы, и видео доступны всем, кто просто интересуется этой страной. Онлайн-академия ориентирована на аудиторию специалистов, работающих вРоссии, БеларусииКазахстане. Тем не менее, пройти обучающие курсы и получить сертификат специалиста могут турагенты из любых стран», - поясняют эксперты ассоциации.

После успешного изучения всехпредложенных курсов, подтвержденного тестированием, все турагенты смогут скачать или распечатать«Сертификат специалиста по городам и культуре Польши» - официальный выпускной документ онлайн-академии. Сертификат будет действовать в течение 2х лет с момента его получения, при этом имя выпускника будет внесено в список сертифицированных агентов и добавлено на сайт в раздел«Выпускники», который смогут увидеть все посетители сайта. Также имя выпускника будет внесено в список турагентов, одобренныхМосковским представительством Польской туристической организации, и добавлено на сайт в раздел«Выпускники».

Кроме того, в ходе обучения турагентам предлагаются оригинальные вебинары, посвященные туризму в Польше.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!