«Роял Флайт» получил допуски на Кубу и в Оман

26 Ноя 20 14948
«Роял Флайт» получил допуски на Кубу и в Оман
«Роял Флайт» получил допуски на Кубу и в Оман

Подпишитесь на туристические новости:

Очередные допуски для туроператорских авиаперевозчиков опубликовала Росавиация. Согласно последнему приказу ведомства от 23 ноября, допуски на регулярные рейсы получила авиакомпания Royal Flight. Напомним, перевозчик аффилирован и выполняет пассажирские авиаперевозки для туроператоров Coral Travel и Sunmar, входящих в турецкий холдинг OTI Holding.

В первую очередь, речь идёт о рейсах на открытую для наших туристов Кубу. Перевозчик получил разрешение на вылеты из Москвы на кубинские курорты Кайо Коко и Санта Клара. Вылеты разрешены с частотой два раза в неделю.

Также авиакомпания Royal Flight получила допуски на полёты в Оман. Два раза в неделю разрешены вылеты по маршруту Москва-Сухар и четыре раза в неделю по маршруту Москва-Салала.

«Федеральное агентство воздушного транспорта отмечает, что решение о выдаче данных допусков не является основанием или решением о возобновлении полетов по международным маршрутам, указанным в приказе Росавиации № 1431-П от 23.11.2020. Допуск - это право авиакомпании, которым она сможет воспользоваться при возобновлении полетов», - традиционно предупреждает Росавиация.

Однако Куба уже открыта для туристов. Напомним, ранее авиакомпания AZUR air, аффилированная с туроператором «Анекс Тур», анонсировала с 25 ноября второй регулярный рейс в неделю в своей полетной программе на Кубу, из Москвы на Кайо-Коко. Новый рейс будет выполняться из аэропорта Внуково по средам в 02:50, а обратный рейс - в 11:00 по местному времени.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!