Российские туристы в Дубае устроили скандал из-за слива канализации прямо на пляже люксового отеля. ВИДЕО

12 Янв 21 377040

Подпишитесь на туристические новости:

Скандал в Дубае из-за «дурно пахнущих обстоятельств» подняли российские туристы. Как сообщает News.ru, на пляже люксового отеля Rixos The Palm Dubai туристы обнаружили неприятный «сюрприз», а именно – слив нечистот прямо в воду.

Подробности туристы записали на видео, выразив своё возмущение подобной дурно пахнущей неожиданностью прямо на элитном курорте. «Что-то льётся в море. Пахнет отвратительно. Буквально в 100 метрах от пляжа, где дети купаются. Что это за вода? Почему вы сливаете её в залив? Это ненормально!», - заявляют туристы за кадром видеоролика.

При этом российские туристы отметили, что нечистоты сливаются в воду на фоне распространения коронавируса, когда санитарии необходимо уделять особое внимание. И очевидно, что в фекалиях наверняка довольна высока концентрация коронавируса. Комментариев от отеля пока не поступило.

С аналогичной проблемой российские туристы столкнулись и в турецкой Анталии. Подробности читайте в материале «Знаменитый водопад в Анталии начал пугать туристов зловонием».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!