Как агентствам избежать новых штрафов по кассовым чекам?

04 Фев 21 7082
Как агентствам избежать новых штрафов по кассовым чекам?
Как агентствам избежать новых штрафов по кассовым чекам?

Подпишитесь на туристические новости:

1 февраля вступили в силу новые требования к кассовым чекам для всех предпринимателей на спецрежимах. Эта новость напрямую касается турбизнеса, а значит теперь агентствам придется разбираться в новых реалиях и правоприменительной практике. Но уже 17 февраля на открытой антикризисной онлайн-конференции TITW Online: Турбизнес на гребне волны эксперты, в числе которых Артур Привин подробно разберут текущую ситуацию и конкретные действия, которые помогут вам избежать неприятных штрафов.

Как рассказали порталу ТУРПРОМ организаторы, второй наиболее актуальной темой первого дня конференции станет обзор полного спектра возможностей по переводу компании в онлайн. Какие инструменты необходимо использовать, зачем это надо и сколько средств это вам сэкономит в будущем? Эти вопросы также раскроет наш эксперт.

Продолжит тему автоматизации туркомпании Анна Филиппова, директор по продвижению компании «Мой Агент». Мы поговорим о привлечении новых клиентов в корпоративном сегменте, расширенных возможностях по работе с GDS и полезных для бизнеса социальных проектах компании.

Эксперты компании Amadeus также презентуют свои пандемические разработки и расскажут о том, как глобальная платформа помогает агенту оптимизировать доходность в условиях ограниченного спроса, а кроме того поделятся полезным решением для автоматизации информирования туристов.

Дмитрий Потапов и Михаил Анкундинов, эксперты проекта Turmarketing, расскажут о вынесенных уроках пандемии, стратегии, которая поможет агентствам рассчитывать на рекордные продажи в 21-м, а также раскроют правду об онлайн-продажах.

Какие вопросы будут обсуждать?

  • Как стать эффективным Бизнес Тревел Агентством: автоматизация и забота о клиентах
  • Технологии и тонкости бронирования апартаментов и маломестных объектов размещения
  • Диалог бизнеса и власти: как принять участие в регулировании сферы гостеприимства
  • TMC и/или IT: где проходит медиана?
  • Как подготовить турагентство к работе в 2021 году?
  • Кризис и «разбитые окна» в отделе продаж отеля
  • beAmore - event-маркетплейс подключает массовый туризм!
  • Direct Rates — оптимизация процессов онлайн бронирования по 3D договорам
  • Опыт адаптации онлайн-продукта к трендам 2020-2021: как объектам размещения не потерять клиентов?
  • Тренды отельного и санаторного маркетинга 2021

Партнеры мероприятия: Мой Агент, Bronevik.com, i’way, beAmore, Академсервис, Raketa.Travel, Center.travel, Amadeus, TurMarketing, Интурмаркет, Madison Consult, DigitalWill, Welcome Times, Travel Marketing, Business Travel Community, Russian Hotel Talks

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!