Рейсы в Турцию расширили на ещё один аэропорт России

16 Фев 21 37772
Рейсы в Турцию расширили на ещё один аэропорт России
Рейсы в Турцию расширили на ещё один аэропорт России

Подпишитесь на туристические новости:

Со вторника, 16 февраля, туристам из Екатеринбурга станут доступны чартеры в Турцию. С открытием рейсов из екатеринбургского аэропорта Кольцово туристам впервые после возобновления международного авиасообщения из Екатеринбурга стали доступны рейсы в Анталию.

Чартерные рейсы на турецкий курорт будет выполнять авиакомпания Royal Flight, напомним, аффилированная с туроператорами Coral и Sunmar. Рейсы будут осуществляться два раза в неделю вторникам и пятницам начиная с 16 февраля.

Первый рейс в Анталию вылетел из Кольцово во вторник в 7:38 по местному времени. Согласно имеющейся информации, на борту находились 192 пассажира, что соответствует полной загрузке самолета. С 23 февраля полеты запланированы в 3:30 на самолете Boeing 737-800.

Добавим, что скоро российских туристов на курортах Турции будет ожидать ценовой приятный бонус: отели страны готовятся вступить в демпинговую войну с египетскими отелями Хургады и Шарм-эль-Шейха, открытие которых ожидается уже в марте. Подробности читайте в материале «В Турции готовятся встретить открытие Египта обвалом цен на туры».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «ПП или Правильное Питание как образ жизни».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

 

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!