Сразу несколько российских авиакомпаний начали полёты в Турцию

18 Фев 21 170376
Сразу несколько российских авиакомпаний начали полёты в Турцию
Сразу несколько российских авиакомпаний начали полёты в Турцию

Подпишитесь на туристические новости:

Турецкие туристические СМИ анонсировали сразу несколько новых рейсов российских авиаперевозчиков в Турцию. Так, российская авиакомпания S7 Airlines объявила, что с 26 апреля запускает рейсы из Москвы на турецкий курорт Бодрум.

Эти рейсы будут осуществляться из московского аэропорта Домодедово 3 дня в неделю - в понедельник, среду и субботу. Самолеты, вылетающие из Домодедово в 12:20, прибудут в Бодрум в 16:25. Полеты будут осуществляться на лайнерах Airbus A320.

Второй анонсированный рейс – это рейс авиакомпании UTair в Стамбул из Махачкалы. Полеты будут выполняться на самолетах Boeing 737-800 три раза в неделю: во вторник, четверг и субботу. При этом первый рейс уже стартовал 16 февраля 2021 года.

А буквально на этой неделе - с 16 февраля, чартеры в Турцию стали доступны туристам из Екатеринбурга. Чартерные рейсы на турецкий курорт начала выполнять авиакомпания Royal Flight, напомним, аффилированная с туроператорами Coral и Sunmar. Рейсы будут осуществляться два раза в неделю вторникам и пятницам начиная с 16 февраля.

Ранее Турпром писал, что «Пегас запускает туры по новому направлению в Турции».

Добавим, что желающим забронировать тур в Турцию редакция ТУРПРОМА рекомендует это сделать в одном из этих наиболее известных онлайн-агрегаторах: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Добавки рыбьего жира не снижают риск сердечно-сосудистых заболеваний,- исследование».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!