В Стамбул из Новосибирска начинаются прямые рейсы AZUR air

01 Мар 21 7312
В Стамбул из Новосибирска начинаются прямые рейсы AZUR air
В Стамбул из Новосибирска начинаются прямые рейсы AZUR air

Подпишитесь на туристические новости:

Авиакомпания AZUR air с 21мартавозобновляет полеты в Стамбул из Новосибирска. Об этом корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» рассказали в пресс-службе авиакомпании.

 Рейсы ZF-269 из Международного аэропорта Толмачево будут выполняться два раза в неделю, по четвергам и воскресеньям, в 9:20 по местному времени. Обратные вылеты из Стамбула под номерами ZF-270 запланированы на 13:05, время в пути составит около 6 часов. Удобное время вылета позволит легко спланировать как путешествие, так и деловую поездку.

AZUR air стала первой российской авиакомпанией, запустившей рейсы по этому направлению. В октябре 2020 года AZURair открыла возможность туристам из Новосибирска и соседних регионов увидеть Стамбул. Рейсы выполнялись до момента ужесточения с турецкой стороны ограничений, обусловленных эпидемиологической ситуацией. В связи с планами властей Стамбула поэтапно ослаблять антикоронавирусные ограничения в марте 2021 года AZURairприняла решение о восстановлении полётной программы в Стамбул из Новосибирска до 9 мая 2021 года.

Изучить все цены на авиабилеты в Стамбул и по другим доступным направлениях редакция Турпрома рекомендует в самом известном агрегаторе авиабилетов Skyscanner ✈ по данной ссылке, где собраны для вас все доступные на данный момент рейсы для туристов, причем по самым дешевым ценам, включая все скидки и распродажи.

Ранее Турпром писал, что «Вслед за Анексом и TUI свою полётную программу в Турцию меняет туроператор Пегас».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Могут ли «суперпродукты» помочь в потере веса: названы самые доступные».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!