Над Анталией завис очередной НЛО: директор отеля послал снимок в NASA

03 Мар 21 15270
Над Анталией завис очередной НЛО: директор отеля послал снимок в NASA
Над Анталией завис очередной НЛО: директор отеля послал снимок в NASA

Подпишитесь на туристические новости:

Директор по продажам и маркетингу 5-звездочного отеля в районе Манавгат в Анталии, Абдуррахман Алтынташ, сумел сфотографировал интересный объект в форме воронки, когда пытался фотографировать звездное небо. В итоге отправил оригинал фотографии в Турецкое космическое агентство и НАСА, сказал: «Я никогда не думал, что смогу поймать такую вещь», - рассказывают турецкие СМИ. Кстати, это уже не первый подобный случай с НЛО в Анталии, подробности читайте в материале «В Анталии напротив отеля завис НЛО. ВИДЕО».

Фотографии Абдуррахман Алтынташ делал еще 6 февраля в районе Гюнейяка. Он настроил свою камеру для ночной съемки и сделал несколько пробных снимков. Загрузив сделанные им изображения в свой компьютер, Алтынташ понял, что на одной из фотографий был объект в форме воронки.

Алтынташ, у которого нет опыта в фотографии неба, отправил фотографию как участникам Side Photography Club, председателем которого он является, так и своим друзьям, работающим в астрофотографии. Его друзья не могли решить, что это за странный объект, поэтому отельер отправил фотографию в недавно созданное Турецкое космическое агентство и НАСА по электронной почте.

Как заявил сам герой, он «хотел провести эксперимент по астрофотографии». Но «натолкнулся на интересный случай. «Я увидел, что снимаю в небе объект, который не мог описать, который, как я думал, был сверхъестественным существом, существом в стиле НЛО», - заявил он. Напомним, что ранее неопознанный летающий объект зафиксировали камеры пятизвездочного отеля в Анталии, расположенного в городе Серик в районе Богазкент. Как рассказал охранник отеля Али Джан, красный объект завис прямо над пляжем отеля.

Ранее Турпром писал, что «Власти Турции объявили Анталию и Аланию высокозаразными».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлено какие продукты вызывают колоректальный рак, а какие подавляют».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!