В Москве открылся Интурмаркет

01 Апр 21 7002
В Москве открылся Интурмаркет
В Москве открылся Интурмаркет

Подпишитесь на туристические новости:

В четверг 1 апреля запущено второе главное весеннее туристической событие – в Москве стартовала международная туристическая выставка «Интурмаркет». Выставка открыта в выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне, в павильоне № 8.

По традиции наиболее развернуто на выставке «Интурмаркет» представлены регионы России. Давним стратегическим партнёром выставки выступает Алтайский край, Республика Хакасия представлена в статусе «региона-партнера», а проект «Государева дорога» — межрегионального партнера. Также на выставке есть ряд представителей зарубежных стран, в первую очередь открытых для туристов – это Турция, Куба, Танзания(Занзибар) – также представлены Греция и Болгария, открытие которых для наших туристов подготавливается, и Китай.

Также по традиции на выставке с 10:00 до 18:00 будут проходить мероприятия деловой и культурной программы – как локальные региональные презентации, так и крупные профессиональные мероприятия. В этом году на «Интурмаркете» выступят более 70 спикеров на 7 площадках – среди мероприятий круглые столы, семинары и презентации. Например, в первый день проходит традиционный День Алтайского края, также стартовал юридический семинар «Юридические реалии 2021 года для турфирм: что есть и чего ждать». Причем для тех, кто не сможет лично посетить выставку, организована онлайн-трансляция. Культурная программа знакомит посетителей с туристическим потенциалом разных регионов, предложениями и новинками летнего сезона. Ожидаются всеми любимые дегустации и розыгрыши призов.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Открытие: похудение снижает риск развития 13 видов рака».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!