Прекратил работу еще один российский туроператор

22 Апр 21 180492
Прекратил работу еще один российский туроператор
Прекратил работу еще один российский туроператор

Подпишитесь на туристические новости:

Ещё один туроператор «вычеркнут» из Единого федерального реестра согласно приказа Ростуризма. Причина стандартная для последнего года – «в связи представлением заявления о прекращении туроператорской деятельности». Речь идёт о туроператоре «Таврида».

Отметим, прошлым приказом из Реестра по этой причине была вычеркнута еще одна компания. Также три другие покинули область деятельности международный туризм.

На данный момент общее число туроператоров, в чью сферу деятельности входит международный туризм, согласно данным реестра, составляет 399, тогда как всего несколько лет назад их число превышало 2.5 тысячи. Кстати, общее число компаний, вписанных в данный перечень, больше более чем в 10 раз – 4’224.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили, что надо принимать, чтобы снизить риск COVID».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!