Абхазия упростит въезд российским туристам

09 Май 21 150258
Абхазия упростит въезд российским туристам
Абхазия упростит въезд российским туристам

Подпишитесь на туристические новости:

Организованным туристам упростят въезд в Абхазию. Такую информацию озвучил ТАСС зампредседателя Службы госбезопасности Абхазии, начальник погранотряда Рустам Латипов. Причина – ожидаемый рост туристического потока на фоне большинства других закрытых направлений.

Формально изменение небольшое: туристическим группам на границе с Абхазией документы будут проверять внутри автобусов. Кроме того, как отметил Латипов, «сотрудничество с российской погранслужбой позволяет оперативно реагировать на возникающие инциденты».

Однако даже введенная меры позволит сэкономить время туристам и ускорить прохождение границы. По его словам, в последние годы через контрольно-пропускной пункт «Псоу» ежегодно пересекают до 10 миллионов человек и более двух миллионов машин в обоих направлениях.

При этом напомним, что Роспотребнадзор официально освободил туристов, возвращающихся из Абхазии, от тестов и повторных тестов на коронавирус. Подробности читайте по данной ссылке.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Повседневная химия уменьшает размер пениса и истощают сперму: что говорят ученые».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!