Шейх приказал «донести четкий сигнал до туристов»

17 Май 21 88846
Шейх приказал «донести четкий сигнал до туристов»
Шейх приказал «донести четкий сигнал до туристов»

Подпишитесь на туристические новости:

«Донести четкий сигнал о том, что эмират открыт для безопасного бизнеса и ответственного туризма», - призвал шейх Дубая шейх Мохаммед бен Рашид Аль Мактум, который также занимает пост вице-президента и премьер-министра ОАЭ. «Мы приветствуем всех в Дубае, где начинается восстановление мирового туризма. Здесь мы видим свет в конце туннеля, через который человечество прошло за последние полтора года», - заявил шейх Мохаммед в приветственном слове к участникам 28-е туристической выставки Arabian Travel Market (ATM), которая открылась в воскресенье.

В выставке принимают участие более 60 стран – в регионе ее назвали крупнейшим туристическим событием такого рода со времени вспышки Covid-19. Четырехдневное мероприятие проходит во Всемирном торговом центре Дубая. На выставке представлены около 1300 экспонентов из 62 стран, включая ОАЭ, Саудовскую Аравию, Италию, Германию, Кипр, Египет, Индонезию, Малайзию, Южную Корею, Мальдивы, Филиппины, Таиланд, Мексику и США.

Хелал Саид Аль Марри, генеральный директор Департамента туризма и коммерческого маркетинга Дубая, сказал, что эмират продемонстрировал замечательную стойкость в борьбе с пандемией. «В связи со стабилизацией числа случаев Covid-19 из-за высокого уровня вакцинации и одного из самых высоких показателей тестирования в мире мы можем ожидать дальнейшего ослабления ограничений в Дубае в ближайшем будущем», - добавил он.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Женщины сладкоежки лучше чувствуют свое тело – новое исследование».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!