Пегас выпустил правила переноса по закрытой Турции

02 Июн 21 104116
Пегас выпустил правила переноса по закрытой Турции
Пегас выпустил правила переноса по закрытой Турции

Подпишитесь на туристические новости:

Правила перебронирования туров по Турции на даты после новой отмены Турции – т.е. до 21.06, представил туроператор «Пегас Туристик». Туроператор уточнил, что по несостоявшимся вылетам в связи с временным прекращением авиационного сообщения с Турцией на весь срок прекращения т.е. с 15.04.2021 по 21.06.2021 перебронирование возможно:

  1. на любое открытое направление с вылетом в период по 31.12.2021 года по актуальной цене сайта* по текущему курсу валют на дату получения запроса о перезачете денежных средств;
  2. на равнозначный продукт с сохранением стоимости первоначального бронирования при сохранении всех существенных условий путешествия на аналогичные первоначальному бронированию даты заездов (+/-3 дня) в период с 15.04.2022 по 21.06.2022 года. При этом в новом бронировании должен быть сохранен как минимум один турист из первоначального бронирования.

При этом в случае аннуляции туристского продукта на вылеты в период с 22.06.2021 и далее, аннуляция производится без фактически понесенных расходов в случае перебронирования туристского продукта на любое другое открытое направление с вылетом в период по 31.12.2022 года по актуальной цене сайта по текущему курсу валют на дату получения запроса о перезачете денежных средств.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Доктор Ковальков рассказал о гормоне, который продлевает молодость мужчинам».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!