Авиакомпания запускает туры выходного дня в Грузию

Ольга Тихонова
09 Июн 21 70026
Авиакомпания запускает туры выходного дня в Грузию
Авиакомпания запускает туры выходного дня в Грузию

Подпишитесь на туристические новости:

Флагманский авиаперевозчик «Международные авиалинии Украины» (МАУ) в партнерстве с грузинской фирмой аутентичного туризма Makatsaria Tourism запускает 4-дневные туры в грузинские города Тбилиси и Батуми.

В МАУ сообщили, что компании намерены взаимодействовать в рамках «тура выходного дня» в обоих направлениях — в богатый историей Тбилиси с вылетом каждый понедельник и в самый крупный грузинский курорт Батуми — по четвергам еженедельно.

По сообщению украинских представителей, начиная со среды, 10 июня 2021 года, МАУ будет летать по маршруту Киев-Батуми 2 раза в неделю, а с июля 2021 частотность рейсов увеличится до 4 раз.

Отмечалось, что ранее МАУ инициировала уникальный дегустационный «Винный рейс» - полет над Одессой. Данный рейс проходил как эксклюзив, однако в интервью «Интерфакс-Украина» представители авиакомпании сообщили, что в будущем они готовы рассматривать подобные проекты, но тем не менее определяющим для дальнейшего сотрудничества станет ряд моментов: концепция, готовность партнеров и и др.

Напомним, что авикомпания запустила экскурсионную программу «Обзорный полет над Киевом» в декабре 2020 года. А в феврале 2021 года МАУ сообщила о спросе туристов на полеты над столицей и готовности продолжать авиаэкскурсии.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог открыл правду о новой моде из TikTok».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!