В Марса-Алам полетели чартеры с туристами

14 Июл 21 67662
В Марса-Алам полетели чартеры с туристами
В Марса-Алам полетели чартеры с туристами

Подпишитесь на туристические новости:

Относительно новый красноморский аэропорт Египта - Марса-Алам, на фоне мер предосторожности, принятых в египетских аэропортах, стал активно принимать международные чартерные рейсы. За вторник аэропорт принял сразу 24 международных рейса, что для него немало даже по сравнению с доковидными временами.

«Во вторник в международный аэропорт Марса-Алам будут отправляться рейсы из нескольких европейских и международных стран. В пятницу аэропорт получит ещё три международных рейса», - сообщили местные СМИ. При этом в основном это европейские страны.

Так, в целом общее количество еженедельных рейсов, прибывших или запланированных в международный аэропорт Марса-Алам, составляет 50 рейсов. Среди них том числе 16 рейсов из Чехии, 17 рейсов из Польши, 8 рейсов из аэропортов Швейцарии и один из Венгрии. Также в аэропорт прибывает 7 рейсов египетского перевозчика EgyptAir.

Что касается открытия прямых рейсов из России на курорты Египта, то похоже, их старт затягивается: чиновники придумывают все новые и новые инспекции , хотя предыдущие вроде уже все проверили и замечаний не высказали. Подробнее об этом – в материале «Открытие Египта смещается: стала известна причина».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые обнаружили, что всего 2 порции фруктов в день дают 36% защиты от опасного заболевания».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!