ОАЭ превратили в парную: туристы в шоке

18 Июл 21 155028
ОАЭ превратили в парную: туристы в шоке
ОАЭ превратили в парную: туристы в шоке

Подпишитесь на туристические новости:

Туристы, отправившиеся отдохнуть в Эмираты, вынужденно познакомились с необыкновенным природным явлением, имеющим на самом деле «техногенный» характер. В 50-градусную жару в дневное время со среды над ОАЭ периодически без перерыва идут дожди. В результате влажность поднялась настолько, что стало в Эмиратах стало похоже на парную в русской бане. Туристы пребывают в шоке...

Как сообщил местный портал прогноза погоды Марказ аль-Асифа (Storm Center), дожди вызваны искусственно. Речь идет об испытаниях новых технологий вызова осадков в засушливый летний сезон. Шли специальные эксперименты по «засеву» облаков, а также эксперименты с дронами и электрическими разрядами.

Основные дожди пришлись на горные районы страны - Хаджарский горный массив, районы Вади аль-Хилю, Кальба роуд и Хувайлат. Однако также дожди прошли и рядом со столицей ОАЭ Абу-Даби, рядом с городом Аль-Айн, где температура также достигает 47 градусов жары.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлено, что потребление цельных злаков ведет к фантастическим изменениям в организме».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!