Туризм Турции получил тревожный сигнал, который могут принять на вооружение в России

24 Июл 21 63316
Туризм Турции получил тревожный сигнал, который могут принять на вооружение в России
Туризм Турции получил тревожный сигнал, который могут принять на вооружение в России

Подпишитесь на туристические новости:

Количество стран, которые вносят Турцию в «красный» список, продолжает увеличиваться. На этот раз Израиль включил Турцию, равно как и Великобританию, Кипр и Грузию в «красный» список в связи с увеличением числа случаев коронавируса. При этом Турция находится в красном списке у Британии. Ранее Израиль включил в красный список Россию, при этом сама Россия разрешает ездить туристам как в Турцию, так и в Британию - прежде всего в Лондон-град - пристанище олигархата.

Включение Израилем Турции в красный список означает, что всем желающим посетить Турцию потребуется специальное разрешение. Более того – по возвращении все будут помещаться на карантин. Согласно данным турецких СМИ, данное решение было принято на заседании израильского Кабинета министров, на котором обсуждались меры против коронавируса.

При этом вакцинированные пассажиры также должны быть помещены на карантин при въезде в Израиль из этих стран и оставаться на карантине до тех пор, пока они не представят отрицательный результат теста. Невакцинированные туристы будут помещены на карантин в течение недели.

Стоит добавить, что российские чиновники любят перенимать часто самый неудачный опыт «западных партнёров», а значит и такое развитие событий по отношении к Турции также исключать нельзя. Тем более печальный опыт уже имеется: в апреле довольно неожиданно Оперштаб закрыл Турцию для российских туристов почти на 2 месяца.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлено, что большие объемы кофе уменьшают объем мозга».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!