Пегас начал отправлять россиян на турецкий берег Черного моря

03 Сен 21 29706
Пегас начал отправлять россиян на турецкий берег Черного моря
Пегас начал отправлять россиян на турецкий берег Черного моря

Подпишитесь на туристические новости:

Новое направление для российских туристов открыл в Турции туроператор «Пегас Туристик»: с начала сентября он начал продажи туров по малоизвестному российским туристам турецкому побережью Чёрного моря. Как сообщают турецкие СМИ, речь идёт о направлении Трабзон – Ризе.

Как напоминает Turizmgunlugu, в прошлом году «Пегас» начал продажи туров по турецкой Месопотамии, охватывая регионы Юго-Восточной и Восточной Анатолии. Согласно заявлению туроператора, спрос на отдых в Месопотамии существует и является стабильным. В итоге туроператор расширил программы по «незнакомой» Турции.

Согласно турецким СМИ, первая из программ стартовала с прибытия туристов рейсами Москва – Анталия. Им предстоит внутренний перелёт в Трабзон. Стоимость осенних программ Pegas Touristik в Черноморском регионе начинается от 695 евро на человека.

Напомним, что турецкий посол успокоил российских туристов, сообщив, что антиковидные меры, стартующие в Турции с 6 сентября, на наших туристов не распространяются. Соответственно, им не придется платить за дополнительные ПЦР-тесты, необходимые для перемещения по стране. Подробнее читайте в материале «Посол Турции в РФ сделал важное заявление для туристов по ограничениям».

Добавим, что подобрать себе тур в Турцию от Пегаса либо любого другого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Британские ученые разработали препарат для похудения на 6,5 кг за месяц: достаточно приклеить пластырь».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!