В Турции разбился туристический автобус: 1 человек погиб

Ольга Тихонова
07 Сен 21 20312
В Турции разбился туристический автобус: 1 человек погиб
В Турции разбился туристический автобус: 1 человек погиб

Подпишитесь на туристические новости:

Туристический мидиавтобус разбился в ДТП по дороге на курорт Фетхие. Один человек погиб и еще девять туристов получили ранения разной степени тяжести. За рулем транспортного средства находилась женщина. Подробности аварии сообщили местные СМИ.

Авария произошла вчера вечером в районе Кючюклы на трассе Коркутели (провинция Анталия) – Фетхие (провинция Мугла). Уточняется, что автобус с туристами ехал из Анталии в направлении Фетхие. В какой-то момент водитель не справился с управлением, «улетел» с дороги и перевернулся. В результате женщина-водитель погибла на месте, а 8 туристов получили ранения. Среди пострадавших: четыре гражданина Ливии и четыре – Турции.

После аварии на место происшествия были направлены медико-спасательные бригады. По данным МЧС, все пострадавшие были доставлены в больницы. Стало известно, что травмы не опасны для жизни. По факту происшествия ведется расследование.

Ранее стало известно о крупном смертельном ДТП в Египте под Шарм-эль-Шейхом: 12 человек, включая двух детей, погибли и около 40 пострадали - подробности в материале «ТУРПРОМ» по данной ссылке.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Любимый россиянами напиток оказался эффективным для похудения».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!