Российским туристам в Анталии объявили, где они могут проголосовать на выборах в Госдуму

Ольга Тихонова
17 Сен 21 14380
Российским туристам в Анталии объявили, где они могут проголосовать на выборах в Госдуму
Российским туристам в Анталии объявили, где они могут проголосовать на выборах в Госдуму

Подпишитесь на туристические новости:

Российские туристы, находящиеся в Турции, смогут проголосовать на выборах в Госдуму РФ, даже если они не успеют вернуться домой. Голосование будет организовано 19 сентября 2021 года в Анталии. Об этой возможности напомнило генконсульство России.

Ведомство сообщило, что в соответствии с решением ЦИК РФ в консульском округе образована избирательная комиссия, которая ответственна за проведение выборов депутатов Госдумы РФ за рубежом. В связи с этим любой гражданин России, находящийся во время выборов в Турции, может прийти и проголосовать 19 сентября с 08:00 до 20:00 по адресу: Анталия, микрорайон Муратпаша, улица Парк, дом 1/1, Парк Караалиоглу – здание бывшего муниципалитета, расположенное недалеко от Генконсульства России, вход с левой стороны с улицы Ататюрка в парк Караалиоглу.

Для голосования туристу нужно иметь при себе документ, удостоверяющий личность гражданина России за пределами ее территории, то есть действительный заграничный паспорт, служебный или дипломатический паспорт. «Если загранпаспорт просрочен или утерян, допускается предъявление действующего внутреннего паспорта гражданина России», - пояснили в посольстве.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили, как влияет Луна на сон мужчин».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!