Россияне получили перелеты на курорты Испании и в четыре столицы

Россияне получили перелеты на курорты Испании и в четыре столицы
Россияне получили перелеты на курорты Испании и в четыре столицы

Подпишитесь на туристические новости:

Рейсы в Испанию, причем сразу в четыре города, из которых два курортных, должны возобновиться из России с 21 сентября. Ситуация правда омрачается тем, что российских туристов эта пиренейская страна пока ещё не допускает на свою территорию.

В целом со вторника Оперштаб открыл четыре страны, из которых небезынтересны для туриста три. Авиасообщение возобновили с Испанией, а также Кенией, Словакией и Ираком.

Что касается Испании, то разрешены для возобновления следующие рейсы:

  • Москва – Мадрид – 4 р/н;
  • Москва – Барселона – 4 р/н;
  • Москва – Малага – 2 р/н:
  • Москва – Аликанте – 2 р/н.

В Кению, которая уже заявила о готовности пускать российских туристов, самолёты будут летать в Найроби из Москвы 2 раза в неделю, а в Словакию – которая пока не пускает российских туристов – четырежды в неделю из Москвы и дважды – из Санкт-Петербурга.

По некоторым открытым направлениям также увеличивается количество рейсов и открываются новые региональные аэропорты. В частности, возобновляются рейсы в Турцию из Пскова, Магадана, Мурманска и Читы. В Венгрию увеличено число рейсов в Будапешт из Петербурга – с двух до четырёх. Также расширяется число рейсов в Казахстан и Катар.

С открытием этих четырех стран, для российских туристов в целом открыто почти 60 стран.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые определили фактор, влияющий на способность терять вес».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!