В Египте через SMS расскажут туристам, как и куда надо жаловаться на проблемы во время отдыха

27 Сен 21 20806
В Египте через SMS расскажут туристам, как и куда надо жаловаться на проблемы во время отдыха
В Египте через SMS расскажут туристам, как и куда надо жаловаться на проблемы во время отдыха

Подпишитесь на туристические новости:

Горячую линию для туристов в Египте, куда можно пожаловаться на проблемы или плохой сервис, власти будут продвигать с помощью SMS. Новую технологию анонсировали в министерстве туризма Египта. Как прокомментировал местным СМИ Халед Шариф, помощник министр туризм и древностей по вопросам цифровой трансформации, ожидается, что «реклама» горячей линии будет осуществляться через операторов мобильной связи в Египте.

Механизм, по его словам, следующий: как только туристы прибудет в один из аэропортов Египта, ему поступит автоматическое текстовое сообщение. В сообщении, помимо приветствия, будет содержаться и информация о многоязычной горячей линии министерства «19654».

Замминистра туризма добавил, что горячая линия будет работать 12 часов в день, чтобы отвечать на запросы или выслушивать любые предложения или жалобы, которые могут возникнуть у туристов. Кроме того, в случае необходимости, туристам перенаправят в службы экстренной помощи, такие как полиция или скорая.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Парикмахеры предупредили клиентов, перенесших ковид, о новой опасности при покраске волос».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Читайте ещё интересные материалы на Турпроме:

Обсуждение: нет комментариев

начните обсуждение прямо сейчас
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!