Министр по туризму Греции объявил дату открытия летнего сезона 2022

12 Окт 21 68114
Министр по туризму Греции объявил дату открытия летнего сезона 2022
Министр по туризму Греции объявил дату открытия летнего сезона 2022

Подпишитесь на туристические новости:

Летний туристический сезон-2022 начнется в Греции с 1 апреля следующего года. Об этом заявил министр туризма страны Василис Кикильяс на онлайн-заседании Ассоциации отельеров Родоса.

В своём выступлении министр предупредил отельеров, туроператоров и других участников турбизнеса, что они должны быть готовы к туристическому сезону к концу марта. Официальное же открытие должно состояться 1 апреля.

Также, заявив, что стратегия правительства заключается в продлении туристического сезона, Василис Кикилиас отметил, что греческие власти крайне заинтересованы в показателях заполняемости отелей, а также в стремлении к качеству туризма. При этом он не забыл поблагодарить представителей ассоциации за «самоотверженную работу по эксплуатации карантинных отелей», чтобы туристический сектор выжил во время эпидемии коронавируса.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили траву, предотвращающую болезнь Альцгеймера: она продается в России на каждом рынке».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!