Туроператоры рассказали, какими будут цены на туры в Турцию в 2022 году

14 Окт 21 23020
Туроператоры рассказали, какими будут цены на туры в Турцию в 2022 году
Туроператоры рассказали, какими будут цены на туры в Турцию в 2022 году

Подпишитесь на туристические новости:

Цены на турецких курортах в 2022 году останутся на уровне летнего сезона 2021, а если и поднимутся – то незначительно. Такие оценки прозвучали на пресс-конференции в Анталии. При этом наиболее оптимистичный прогноз озвучил Эрджюмент Юналан, генеральный директор Coral Travel.

Цены на отдых в Турции на российском рынке останутся на уровне 2021 года – заявил он. и более того, есть шанс, что они снизятся: «Цены указаны в евро. Следовательно, при снижении курса евро, цены в рублях также будут снижаться», - приводит его слова Turizmguncel.

Он также подтвердил, что скорее всего, тренд «продаж в последний момент» сохранится и летом 2022, однако определенный спрос на раннее бронирование есть, вызван он в первую очередь существенными скидками. «В сезоне 2019-2020 мы также сталкивались с аналогичными проблемами. Сейчас мы видим спрос на раннее бронирование 2022 года. Продажи продолжаются с 50-процентной скидкой», - заявил он.

Как добавили турецкие отельеры, если цена и вырастет, то ненамного. «Даже если цена повысится, она не будет пропорциональна увеличению стоимости», - заявил операционный менеджер OTI Hotels Хакан Йилмаз.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог назвал морской продукт для быстрого поднятия иммунитета и борьбы с простудой».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!