Таинственный призрак в Паттайе посеял ужас

Ольга Тихонова
15 Окт 21 25828
Таинственный призрак в Паттайе посеял ужас
Таинственный призрак в Паттайе посеял ужас

Подпишитесь на туристические новости:

На популярном тайском курорте «поселился» таинственный призрак, который держит в страхе местных жителей – из заброшенного магазина в Паттайе по ночам доносился плач и вой. В понедельник рано утром полиция выяснила детали происходящего.

Как отметила местная газета The Pattaya News, курортная полиция выехала по звонку испуганных местных жителей, которые в ужасе провели минувшую ночь из-за странных звуков и ожидания встречи с привидением. «Этот конкретный заброшенный магазин имел дурную репутацию среди местных жителей. Считалось, что здесь водятся привидения, хотя лично я подумал на бездомного. Вой разбудил нескольких жителей близлежащих домов, которые боялись заходить внутрь из-за привидения. На всякий случай мы вызвали полицию для расследования», – уточнил изданию местный аптекарь.

Офицеры прибыли к дверям заброшенного здания около 2 часов ночи и обнаружили, что на самом деле призраком был бомжующий турист, который выл из-за эмоционального срыва. У мужчины, по-видимому, были проблемы с психическим здоровьем, поэтому правоохранители доставили его в психиатрическую больницу. Страну, из которой прибыл несчастный, полиция не уточнила.

Справка: многие тайцы верят в призраков, зачастую жители обращаются за помощью в полицию, когда у них возникают проблемы с миром духов. Так, в июле 39-летнаяя тайка из северной провинции Пхра обратилась в местный полицейский участок, чтобы сообщить, что на протяжении трех месяцев ее преследует духи пытается овладеть ее телом, нанося ей нестерпимые боли в области сердца. Но поскольку полиция не занимается расследованиями паранормальных явлений, правоохранители посоветовали женщине посетить храм.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили траву, предотвращающую болезнь Альцгеймера: она продается в России на каждом рынке».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!