Главный конкурент Турции определился с лучшим российским туроператором

19 Окт 21 62610
Главный конкурент Турции определился с лучшим российским туроператором
Главный конкурент Турции определился с лучшим российским туроператором

Подпишитесь на туристические новости:

«Золото» и звание лучшего туриста по версии Greek Hospitality Awards завоевал российский туроператор. Четвёртый раз эту премию получил TEZ TOUR Греция.

«Победа в номинации «Лучший туроператор» присуждается за выдающиеся достижения в области туризма и особый вклад в развитие индустрии на основе данных исследований, проводимых специальным комитетом. Однако в этом году, вследствие огромного влияния, оказанного на мир пандемией COVID-19 и отразившегося в том числе на падении доходов от туристического сектора, на голосовании учитывались также маркетинговые стратегии компаний, нацеленные на привлечение и удержание клиентов», - пояснили «ТУРПРОМ» в пресс-службе победителя.

Greek Hospitality Awards в 2021 году «выдается» в 7-й раз. Организатор – компания Ethos Events при поддержке Tourism Media & Events, экономического бизнес-портала banks.com.gr и журнала HRIMA. В составе жюри известные предприниматели, академики, представители туристического бизнеса и широкой общественности. Церемония награждения состоялась 15 октября в Афинах в отеле Divani Apollon Palace & Thalasso.

«В непростое время, когда весь мир стремится к скорейшему восстановлению после пандемии коронавируса, признание заслуг и вклада в этот процесс нашей компании является особенно ценным. Новая награда пополнила богатую коллекцию TEZ TOUR благодаря стараниям сотрудников, направленным на развитие Греции как стратегического направления. И именно нашим людям, работающим в тесной связке из разных стран, посвящается эта победа», - - прокомментировал результаты премии управляющий директор TEZ TOUR Греция Димитрис Харитидис.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые подтвердили, что концентрация сознания на дыхании устраняет боль».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!