Нас обманули, это мошенничество: туристы забронировали отели, чтобы посетить снежное шоу и поняли, что это ловушка

Ольга Тихонова
Нас обманули, это мошенничество: туристы забронировали отели, чтобы посетить снежное шоу и поняли, что это ловушка
Нас обманули, это мошенничество: туристы забронировали отели, чтобы посетить снежное шоу и поняли, что это ловушка

Подпишитесь на туристические новости:

Туристы остались разочарованы снежным шоу, которое устроило руководство развлекательного лондонского района Ковент–Гарден. Зрители назвали представление мошенничеством и пожаловались, что зря забронировали отели. Об инциденте рассказали британские СМИ.

Снег в Лондоне – явление редкое, поэтому неудивительно, что местных заинтересовал новый аттракцион в Ковент-Гардене – искусственный и в то же время экологичный снегопад, который по задумке должен радовать собравшихся на West Piazza каждый час с 12:00 до 19:00. Рядом стоящая 16-метровая рождественская елка и снег вокруг нее должны были создавать праздничное настроение. «Почувствуйте волшебство Рождества в Ковент-Гардене с нашими ежедневными снежными моментами», – гласило обращение на официально сайте.

Однако туристы, которые специально приехали из других частей страны, чтобы насладиться зрелищем, возмутились, что они практически не увидели обещанный снег. Так, один из британцев шоу опубликовал видео в TikTok с подписью «Если вы планируете отправиться в Ковент-Гарден, чтобы увидеть искусственный снег, не тратьте свое время». На кадрах видно скудное количество искусственного снега, которое едва можно было заметить возле рождественской елки.

Пользователи поддержали автора, заявив, что организаторы всех обманули. «Я чувствую, что мне лгут», «Я специально забронировал отель, чтобы увидеть праздничную снежную площадь, что мне теперь делать?», «Я ходила вчера вечером и могу подтвердить, что все было именно так», «Ждал этого чуда прошлой ночью, но, увидев, никогда в жизни не был так разочарован», – оставляли комментарии разочарованные туристы.

Возмущение путешественников не ограничилось одной платформой. В Twitter пользователи также оставляли негативные комментарии: «Этот «снег» в Ковент-Гардене – самая большая афера на земле». Однако были и те, кто подсказал разочарованным туристам, что идти на площадь надо в рабочие дни и в темное время суток, тогда есть шанс, что зрелище будет более впечатляющим.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Россиянам рассказали, как предотвратить выпадение волос».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!